Die Mitarbeiter im Bildungszentrum

tl_files/SHK/img/mitarbeiter/name1.gif

Sekretariat

Lehrlings- und Prüfwesen

8:00 - 12:30 Uhr
Tel.: 0821 / 808 46-0

mail: Info@shk-schwaben.de

tl_files/SHK/img/mitarbeiter/name17.gif

Leiterin der Geschäftsstelle
Sekretariat
Finanzen

Mo. - Do. 8:00 - 12:00 Uhr / 13:00 - 17:00 Uhr
Fr. 8:00 - 14:00 Uhr

Tel.: 0821 / 808 46-31

mail: Kamm@shk-schwaben.de

tl_files/SHK/img/mitarbeiter/name24.gif

Sekretariat

Di. + Do. 13:00 - 16:30 Uhr (uKW)
Fr. 09:00 - 14:00 Uhr (gKW)

Tel.: 0821 / 808 46-0

mail: Goettling@shk-schwaben.de

tl_files/SHK/img/mitarbeiter/name5.gif

Leiter des Bildungszentrums

Fachbereich im SHK / Klempner-Handwerk
Presse
Digitalisierung
GP / MP Durchführung
Kooperationsarbeit mit FV, HWK, BS1

Tel. 0821 / 808 46-12

mail: Stich@shk-schwaben.de

tl_files/SHK/img/mitarbeiter/name3.gif

Berater der Geschäftsführung

Di. 12:00 - 16:00 Uhr
Fr. 9:00 - 13:00 Uhr

Tel.: 0821 / 808 46-11

mail: Kaminski@shk-schwaben.de

tl_files/SHK/img/mitarbeiter/name4.gif

stv. Leiter des Bildungszentrums

Ausbildungsmeister
Betreuer Elektrofachkraft
Fachbereich Elektrotechnik SHK
Gebäudemanagement

Tel. 0821 / 808 46-13

mail: Braun@shk-schwaben.de

tl_files/SHK/img/mitarbeiter/name6.gif

Ausbildungsmeister Fachbereich SHK
Gerätemanagement

Tel. 0821 / 808 46-15

mail: Hoess@shk-schwaben.de

tl_files/SHK/img/mitarbeiter/name21.gif

Ausbildungsmeister Fachbereich SHK
Betriebssicherheit

Tel. 0821 / 808 46-27

mail: rafael.kaminski@shk-schwaben.de

tl_files/SHK/img/mitarbeiter/name22.gif

Ausbildungsmeister Fachbereich SHK
alternative Energien

Tel. 0821 / 808 46-14

mail: basholli@shk-schwaben.de

tl_files/SHK/img/mitarbeiter/name18.gif

Facility Management

Tel. 0821 / 808 46-20