Die Mitarbeiter im Bildungszentrum

tl_files/SHK/img/mitarbeiter/name1.gif

Sekretariat

Lehrlings- und Prüfwesen
Assistentin der Geschäftsführung
8:00 - 12:30 Uhr

Tel.: 0821 / 808 46-0

mail: Nadler@shk-schwaben.de

tl_files/SHK/img/mitarbeiter/name17.gif

Sekretariat

Finanzen
Eventmanagement
Mo. - Do. 8:00 - 12:00 Uhr / 13:00  - 17:00 Uhr
Fr. 8:00 - 14:00 Uhr

Tel.: 0821 / 808 46-31

mail: Kamm@shk-schwaben.de

tl_files/SHK/img/mitarbeiter/name18.gif

Facility Managerin

Tel. 0821 / 808 46-20

tl_files/SHK/img/mitarbeiter/name3.gif

Geschäftsführer Bildungszentrum
Stv. HGF

Tel.: 0821 / 808 46-12

mail: Kaminski@shk-schwaben.de

tl_files/SHK/img/mitarbeiter/name4.gif

Ausbildungsmeister
Betreuer Elektrofachkraft

Fachbereich Elektrotechnik SHK, Gebäudemanagement,
stv. GF Bildungszentrum

Tel. 0821 / 808 46-13

mail: Braun@shk-schwaben.de

tl_files/SHK/img/mitarbeiter/name5.gif

Ausbildungsmeister Fachbereich SHK

Presse, Materialbeschaffung

Tel. 0821 / 808 46-14

mail: Stich@shk-schwaben.de

tl_files/SHK/img/mitarbeiter/name6.gif

Ausbildungsmeister Fachbereich SHK
Gerätemanagement

Tel. 0821 / 808 46-15

mail: Hoess@shk-schwaben.de

tl_files/SHK/img/mitarbeiter/name21.gif

Ausbildungsmeister Fachbereich SHK

Tel. 0821 / 808 46-27

mail: rafael.kaminski@shk-schwaben.de